Travail français, année 1920, trois sujets décoratifs, en bi - Lot 439

Lot 439
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Travail français, année 1920, trois sujets décoratifs, en biscuit émaillé polychrome, figurant trois garçonnes, 11.5cm et 7cm de hauteur pour les deux autres.