Travail français, année 1920, deux vides poches en biscuit é - Lot 440

Lot 440
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Travail français, année 1920, deux vides poches en biscuit émaillé polychrome, figurant deux garçonnes en costume de bain assises sur un coquillage, 9.5cm et 7cm de hauteur.