LOT porte-monnaie en maille argent (51,60 gr), montre de col - Lot 107

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
LOT porte-monnaie en maille argent (51,60 gr), montre de col (18,50 gr poids brut, mouvement bloqué) et porte-Louis en métal à décor de muguet avec chaîne en argent (12,10 gr), montre de dame en argent années 70.