Une pipe en bois sculpté polychrome en forme de tête d'Indie - Lot 187

Lot 187
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 40EUR
Une pipe en bois sculpté polychrome en forme de tête d'Indien, longueur 49 cm et hauteur 10 cm