PRESSON Pol (XXème), "Bord de mer mediterranéen avec voilier - Lot 369

Lot 369
Estimation :
80 - 120 EUR
PRESSON Pol (XXème), "Bord de mer mediterranéen avec voiliers", Huile sur toile signée en bas à droite, 40 x 80 cm Cadre en bois patiné