Ecole contemporaine, "Chien allongé", huile sur panneau sign - Lot 336

Lot 336
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ecole contemporaine, "Chien allongé", huile sur panneau signée en bas à droite, 12,5 x 17,5 cm