LOT deux masques en pierre sculptée, un lécythe en terre cui - Lot 215

Lot 215
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
LOT deux masques en pierre sculptée, un lécythe en terre cuite hauteur 41 cm (accident), une aiguière en onyx et un aurige en alliage cuivreux