Petite commode à façade à ressaut central ouvrant à deux tir - Lot 248

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Petite commode à façade à ressaut central ouvrant à deux tiroirs sans traverse décor de marqueterie, dessus en marqueterie, style Transition Louis XV Louis XVI (accidents et manques)