Quatre tableaux huile sur toile : "Portrait de vieil homme" - Lot 226

Lot 226
Result : 40EUR
Quatre tableaux huile sur toile : "Portrait de vieil homme" huile sur toile signée en haut à droite, 41 x 33 cm (trous), LALND C., Paysage", huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm, BAUDIN M., "Paysage de neige", huile sur toile signée en bas à droite, 33 x 41 cm et anonyme, "Les Pommiers en fleurs", huile sur toile 24 x 33 cm