VALLÉE R., "Paysage au clocher", aquarelle signée en bas à g - Lot 228

Lot 228
Result : 5EUR
VALLÉE R., "Paysage au clocher", aquarelle signée en bas à gauche, 27 x 19 cm à vue, on y joint "Portrait d'homme barbu", dessin signé en bas à droite, 28,5 c 22 cm à vue