LOT PORCELAINE : tisannière (égrenure au couvercle et manque - Lot 273

Lot 273
Result : 15EUR
LOT PORCELAINE : tisannière (égrenure au couvercle et manque le réchaud), tasse et sous tasse (fèle), porte-plumes, trois vases (petits accidents) et bonbonnière