FRANCE, fabrique populaire vers 1950, un saladier en faïence - Lot 208

Lot 208
Result : 15EUR
FRANCE, fabrique populaire vers 1950, un saladier en faïence à décor populaire, vase Médicis et fleurs au centre, quelques éclats