Charles Louis SIGNORET (1867-1932) - Lot 300

Lot 300
Result : 680EUR
Charles Louis SIGNORET (1867-1932) Une huile sur toile « Berger, son chien et son troupeau de moutons sur la plaine » Signée en bas à droite. Dimensions : 57cm x 73 cm