Erich SCHMID (1908-1984) - Lot 303

Lot 303
Result : 500EUR
Erich SCHMID (1908-1984) Place de la République [Paris],1960 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite et titrée au dos. Dimensions : 73 cm x 60.5 cm