PIDOUX à Roanne, une paire de clous d'oreille en or jaune se - Lot 199

Lot 199
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 110EUR
PIDOUX à Roanne, une paire de clous d'oreille en or jaune serties clos de deux topazes bleues, diamètre 1 cm, 5.5 gr poids brut.