Une chevalière en or jaune sertie d'une petite pierre blanch - Lot 204

Lot 204
Estimation :
180 - 230 EUR
Result : 290EUR
Une chevalière en or jaune sertie d'une petite pierre blanche et chiffrée BI, 6,40 gr poids brut, tour de doigt 60 (coupée).