Une bague en or jaune sertie d'une perle de culture blanche - Lot 211

Lot 211
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 225EUR
Une bague en or jaune sertie d'une perle de culture blanche 8, 6.2 gr poids brut, tour de doigt 54.