CHAROLLES Molins une fontaine d'applique en faïence à décor - Lot 270

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
CHAROLLES Molins une fontaine d'applique en faïence à décor floral polychrome à bordure bleu (fèle et éclat sur le bassin), dimensions du bassin 15 x 47 x 30 cm, dimensions du corps 61 x 33 x 22 cm, support en fer forgé (manque éccrou et patte de fixation).