LUC LAURAS & THIERRY LAMARRE (ÉDITEUR) Ours blanc stylisé, é - Lot 274

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 170EUR
LUC LAURAS & THIERRY LAMARRE (ÉDITEUR) Ours blanc stylisé, édition limitée en porcelaine, numérotation émaillée 28/75. Signature de cachets émaillés. An enamelled porcelain sculpture, limited edition, numbered. Stamped. H 22 x L 32 x P 21 cm. Provenance vente TAJAN 10 avril 2019.