Une paire de flambeaux en bronze argenté à décor de frises d - Lot 340

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Une paire de flambeaux en bronze argenté à décor de frises de perles base à bords contournés, 18ème siècle, hauteur 27 cm (binets percés pour adaptation électricité).