Une paire de cadres ovales en bois et stuc doré à motifs de - Lot 349

Lot 349
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 110EUR
Une paire de cadres ovales en bois et stuc doré à motifs de rubans croisés, hauteur 56 cm et vue 33 x 25 cm (accidents et manques).