Une cantonnière en bois mouluré laqué sculpté et doré de gui - Lot 350

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Une cantonnière en bois mouluré laqué sculpté et doré de guirlandes de roses sur fond de treillage, vers 1925, longueur 154 cm.