FAURE Elie Histoire de l'Art L'Art antique et L'Art médiéval - Lot 360

Lot 360
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
FAURE Elie Histoire de l'Art L'Art antique et L'Art médiéval Paris, Crès, 1926, 2 volumes in-8 reliés demi-veau à coins, dos à nerfs, couvertures conservées, tête dorée.