LOT 2 volumes [Illustrés Modernes] : - Lot 366

Lot 366
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
LOT 2 volumes [Illustrés Modernes] : - DAUDET Alphonse Contes du Lundi. Paris, Piazza, 1931. In-8 broché, numéroté, illustré par DANIEL-GIRARD (n° 1685). - DAUDET Alphonse Lettres de mon moulin, illustrations en couleurs de André E. Marty, P., L'Edition D'Art H. Piazza, 1940, in-8, broché, sous couverture rempliée, (n° 5630).