[CURIOSA] LOT 2 volumes : - Lot 369

Lot 369
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
[CURIOSA] LOT 2 volumes : - BÉCAT Paul-Émile & LOUYS Pierre, Aphrodite. Paris, Piazza, 1937. In-8 broché non coupé, couv. impr. rempliée, sous étui. Illustrations couleurs de P.-E. Bécat. Tirage à 3200 ex. ; n°1937 des 2870 sur beau vélin. - TOUSSAINT F. LE JARDIN DES CARESSES. Ed. H.Piazza 1925 in-12 reliure cuir rouge dos à nerfs orné titre doré plaque à froid.