PLEYEL, WOLFF et Cie entre 1885 et 1890 ( Modèle n°452 ? et - Lot 412

Lot 412
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 200EUR
PLEYEL, WOLFF et Cie entre 1885 et 1890 ( Modèle n°452 ? et numéro de série 69 906 ?) un piano à queue en placage de palissandre incrusté de filets de laiton, 75 x 250 x 145 cm (en l'état, un pied à refixer accidents et manques)