Deux fauteuils en acajou à crosses, époque Restauration reco - Lot 419

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Deux fauteuils en acajou à crosses, époque Restauration recouverts d'une soierie verte.