LOT quatre assiettes en céramique dont 1 GIEN à décor d'ange - Lot 64

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT quatre assiettes en céramique dont 1 GIEN à décor d'ange sur fond gros bleu, 2 MOUSTIERS et 1 en porcelaine à décor polychrome. On y joint un flambeau et une boîte en étain.