CLAUSTRE, photographie couleurs signée et datée en bas à dro - Lot 95

Lot 95
Estimation :
20 - 40 EUR
CLAUSTRE, photographie couleurs signée et datée en bas à droite, marquée "pour le 1er festival des arts de la table Fondation Jean Troisgros à ...", 48 x 48 cm à vue et photographie noir et blanc Prtraits des frères Mons, signée en bas à droite, 38 x 38 cm