Ecole française fin du 19ème siècle, "Pélerine assise", huil - Lot 145

Lot 145
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole française fin du 19ème siècle, "Pélerine assise", huile sur toile signée en haut à droite A. CERON ?, 15,3 x 11,9 cm.