9 pièces en argent, état TTB/SUP, comprenant : - Lot 167

Lot 167
Résultat : 130EUR
9 pièces en argent, état TTB/SUP, comprenant : - 2 pièces de 100 Francs Panthéon (1982 ;1983) - 1 pièce de 100 Francs Marie CURIE (1984 ; pièce commémorative) - 2 pièces de 100 Francs Émile ZOLA (1985 ; pièce commémorative) - 2 pièces de 100 Francs Statue de la Liberté (1986 ; pièce commémorative) - 2 pièces de 100 Francs Fraternité (1988 ; pièce commémorative)
Mes ordres d'achat