Une cave à liqueur en bois noirci, filets de laiton et marqu - Lot 183

Lot 183
Résultat : 550EUR
Une cave à liqueur en bois noirci, filets de laiton et marqueterie de laiton , nacre et émail, complète de ses flacons et verres à liqueur en cristal taillé et doré de motifs végétaux stylisés. Accidents et manques aux filets de laiton. Dimensions: environ 28cm x 44cm
Mes ordres d'achat