IMARI - - Lot 196

Lot 196
Résultat : 620EUR
IMARI - - Lot 196
IMARI - Une paire de vases en porcelaine , monture en bronze doré. Un éclat (minime) à la base de l'un d'eux. Époque XIXè siècle. Environ 28 cm de haut.
Mes ordres d'achat