Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges, vase en cuivre à décor - Lot 220

Lot 220
Résultat : 4 000EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges, vase en cuivre à décor polychrome émaillé à la manière de Sonia Delaunay travail Art-Déco vers 1925/1930. Signé à l'encolure. Hauteur 29,5 cm
Mes ordres d'achat