Douze volumes "Plaisirs de France" - Lot 236

Lot 236
Douze volumes "Plaisirs de France" Années: 1945-1947-1949-1951-1952-1953-1955-1961-1964-1966 Reliure demi-cuir maroquin rouge. Certains légèrement insolé au dos.
Mes ordres d'achat