CANNAUT UTZ Micheline (20e s.) - Lot 310

Lot 310
CANNAUT UTZ Micheline (20e s.) "Fillette au jardin" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions: 13 cm x 17 cm
Mes ordres d'achat