Louis BONAMICI (1878-1966) - Lot 347

Lot 347
Louis BONAMICI (1878-1966) Peinture à l'huile sur toile contrecollée sur panneau de bois. "Retour de pêche" Signée en bas à droite. Encadrée Dimensions : 35cm de diamètre
Mes ordres d'achat