François PERRIER (Pontarlier, 1594 - Paris, 1649) - Lot 350

Lot 350
Résultat : 2 500EUR
François PERRIER (Pontarlier, 1594 - Paris, 1649) La Vierge à l'Enfant avec saint Roch saint François de Paule et saint Maurice Peinture à l'huile sur toile. Hauteur : 45,7 cm x 35 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat