HUNIN Pierre Alouis (1808-1855) - Lot 351

Lot 351
HUNIN Pierre Alouis (1808-1855) "La Bouillie" Huile sur panneau de bois signée en bas à droite Dimensions 31cm x 40 cm
Mes ordres d'achat