Marius ALAMARTINE (XXème siècle) - Lot 362

Lot 362
Résultat : 40EUR
Marius ALAMARTINE (XXème siècle) "Vue du cloître" Une aquarelle sur papier Signée en bas à droite . Encadrée , sous verre. Dimensions à vue : 38 cm x 48.5 cm Dimensions avec cadre : 52.5cm x53 cm
Mes ordres d'achat