BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 368

Lot 368
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) "Paysage rocheux" Pastel sur papier 69cm x 104cm OEuvre signée en bas à droite et datée mai 80
Mes ordres d'achat