BERDAL Alex (né en 1945), "Nu féminin sur fond bleu", huile - Lot 106

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
BERDAL Alex (né en 1945), "Nu féminin sur fond bleu", huile sur toile signée en bas à gauche, 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat