Ecole française du 19ème siècle, "Paysage fluviale avec égli - Lot 118

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du 19ème siècle, "Paysage fluviale avec église", huile sur toile, 59 x 73 cm (ancien tableau horloge restauration et rentoilage).
Mes ordres d'achat