MATHON Emile (1842-1893), "Paysage lacustre", huile sur pann - Lot 149

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
MATHON Emile (1842-1893), "Paysage lacustre", huile sur panneau signée et datée 1872 en bas à droite, dédicacée au dos, 30 x 53 cm.
Mes ordres d'achat