Une bague en or jaune à pans coupés serti d'un rubis ovale d - Lot 218

Lot 218
Estimation :
250 - 350 EUR
Une bague en or jaune à pans coupés serti d'un rubis ovale dans un entourage de petits diamants et rubis calibrés, tour de doigt 49, 2.8 gr poids brut.
Mes ordres d'achat