Une bague en or jaune et platine sertie de trois petits diam - Lot 228

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 490EUR
Une bague en or jaune et platine sertie de trois petits diamants épaulée de godrons et à motifs d'anneaux, tour de doigt 50, vers 1950, poinçons Tête d'Aigle et Tête de Chien, 11.3 gr poids brut.
Mes ordres d'achat