Une petite montre de gousset à boitier en or rose anneau et - Lot 238

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Une petite montre de gousset à boitier en or rose anneau et cache-poussière en métal doré, poinçon tête de cheval (1809-1819), 22.80 gr poids brut (en l'état manque le verre et ne fonctionne pas).
Mes ordres d'achat