Une petite montre de gousset à boitier et cache-poussière en - Lot 239

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Une petite montre de gousset à boitier et cache-poussière en or rose, poinçon tête de cheval (1809-1819), 23.90 gr poids brut (en l'état manque une aiguille mais fonctionne).
Mes ordres d'achat