TRAN-VAN-HA (1911-1974) Ecole de Thudaumot, "Paysage de vill - Lot 255

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TRAN-VAN-HA (1911-1974) Ecole de Thudaumot, "Paysage de village au bord de plans d'eau avec boeufs", Panneau de laque polychrome signé en bas à droite, 38.5 x 55.5 cm (rayure et frottements de surface). Provenance : acquis directement auprès de l'artiste en 1954.
Mes ordres d'achat