Une paire de flacons en porcelaine à décor polychrome à déco - Lot 279

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Une paire de flacons en porcelaine à décor polychrome à décor de Chinois, marque en bleu sous couverte, hauteur 21 cm (1 bouchon bloqué dans un des flacons).
Mes ordres d'achat